-5%Антресоль к угловому шкафу 75х75 см ЛДСП МВ-05 Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: MV-05_KS
Отправка с 26 мая 20261 658 ₴
1 575,10 ₴
Антресоль МВ-05 — практичное решение для организации пространства прихожей. Она обеспечивает дополнительное место для хранения и подходит для размещения сезонных вещей или предметов, которые не используются ежедневно. Такое решение помогает эффективно задействовать вертикальное пространство и поддерживать порядок.
Изготовлена из ламинированной ДСП класса E1 толщиной 16 мм — прочного и безопасного материала, не содержащего вредных смол и клеевых составов.
Представлена в широкой цветовой палитре, что позволяет подобрать оптимальный вариант под интерьер. Со всеми доступными цветами можно ознакомиться в фотогалерее.
Является частью модульной системы МВ, включающей 22 элемента, что позволяет создавать индивидуальные комплекты мебели в едином стиле.
Размеры антресоли МВ-05:
- ширина - 75 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 30 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ручки - рейлинг, хромированный металл.
Все элементы прихожей МВ Киевский Стандарт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=МВ+Киевский+Стандарт

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Тоффи, Зеленый, Антрацит, Кашемир, Дуб трюфель, Бетон, Венге, Сосна Натти, Дуб сонома, Белый, Серый, Дуб Аппалачи |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 750 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 300 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Ширина шкафа | 750 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 1 575,10 ₴
















