-5%Антресоль к двухдверному шкафу 60 на 45 см ЛДСП МВ-02 Киевский Стандарт 60х30х45 см
- Под заказ
- Код: MV-02_KS
Отправка с 26 мая 20261 246 ₴
1 183,70 ₴
Антресоль МВ-02 — практичное решение для организации пространства прихожей. Она обеспечивает дополнительное место для хранения и подходит для размещения сезонных вещей или предметов, которые не используются ежедневно. Такое решение помогает эффективно задействовать вертикальное пространство и поддерживать порядок.
Изготовлена из ламинированной ДСП класса E1 толщиной 16 мм — прочного и безопасного материала, не содержащего вредных смол и клеевых составов.
Представлена в широкой цветовой палитре, что позволяет подобрать оптимальный вариант под интерьер. Со всеми доступными цветами можно ознакомиться в фотогалерее.
Выпускается в двух вариантах глубины и двух вариантах ширины.
Является частью модульной системы МВ, включающей 22 элемента, что позволяет создавать индивидуальные комплекты мебели в едином стиле.
Размеры антресоли МВ-02:
- ширина - 60/80 см;
- глубина - 45/60 см;
- высота - 30 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ручки - рейлинг, хромированный металл.
Все элементы прихожей МВ Киевский Стандарт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=МВ+Киевский+Стандарт

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Тоффи, Зеленый, Антрацит, Кашемир, Дуб трюфель, Бетон, Венге, Сосна Натти, Дуб сонома, Белый, Серый, Дуб Аппалачи |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 300 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 1 183,70 ₴
















