-7%Современный маленький письменный компьютерный стол 100 см с местом для системного блока с выдвижной полкой для клавиатуры СКН-6
- Под заказ
- Код: stil_СКН-6_Lion
Отправка с 28 мая 20263 106 ₴
2 888,58 ₴
Компьютерный стол СКН-6 станет удобным решением для организации рабочего или учебного места дома. Он сочетает в себе практичность, современный внешний вид и компактные размеры, благодаря чему легко впишется в интерьер комнаты.
Рабочая поверхность размером 100×50 см обеспечивает комфортное пространство для занятий, работы за ноутбуком или компьютером.
Стол оснащен выдвижной полкой на телескопических направляющих, предназначенной для клавиатуры, а также полкой для системного блока. Конструкция может быть выполнена в левостороннем или правостороннем варианте — в зависимости от удобства расположения в помещении.
Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, устойчивой к износу и простая в уходе.
Со всеми доступными вариантами цветов можно ознакомиться на фото в галерее.
Габариты компьютерного стола СКН-6:
- ширина - 100 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 75 см.
Материалы:
- Столешница - ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Корпус - ламинированная ДСП, толщина 16 мм.
Конструкция и комплектация:
- Сторона изготовления: левая, правая.
- Выдвижная полка укомплектована телескопическими направляющими.
- Мебель доставляется в разобранном виде в заводской упаковке;
- В комплекте - фурнитура для сборки и подробная инструкция;
- Все отверстия для сборки предварительно подготовлены.
Внимание! Обратитесь к нашему менеджеру, чтобы узнать о наличии компьютерного стола в нужном вам цвете.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
- Цена: 2 888,58 ₴




