-7%влевовправо
Стильный игровой компьютерный стол геймерский серый 130 см эргономичный для пк компьютера ноутбука для дома из ЛДСП Крид
- В наличии
- Код: komp_stil_Kreed_Lion
3 940 ₴
3 664,20 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геймерский стол Крид создан для тех, кто ценит комфорт, функциональность и стиль. Он идеально подходит не только для гейминга, но и в качестве письменного или рабочего стола. Изготавливается из устойчивого к износу ЛДСП толщиной 16 мм.
Со всеми доступными вариантами цветов можно ознакомиться на фото в галерее. Кромка может быть в тон корпуса или иметь яркий акцент — красный или лаймовый (стоимость цветной кромки уточняйте у менеджера).
Габариты геймерского стола Крид:
- ширина - 130 см;
- глубина - 80 см;
- высота - 74.5 см.
Материалы:
- Столешница - ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Корпус - ламинированная ДСП, толщина 16 мм.
Конструкция и комплектация:
- Отверстия для кабелей;
- Мебель доставляется в разобранном виде в заводской упаковке;
- В комплекте - фурнитура для сборки и подробная инструкция;
- Все отверстия для сборки предварительно подготовлены.
Внимание! Обратитесь к нашему менеджеру, чтобы узнать о наличии компьютерного стола в нужном вам цвете.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Ширина | 1300 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 745 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 664,20 ₴










