-7%Стильный большой угловой компьютерный игровой стол геймерский эргономичный с ящиками для пк компьютера ноутбука 140х120 см Буст
- В наличии
- Код: komp_stil_Boost_Lion
6 277 ₴
5 837,61 ₴
Геймерский стол Буст создан для тех, кто ценит комфорт, функциональность и стиль. Он идеально подходит не только для гейминга, но и в качестве письменного или рабочего стола.
Модель оснащена тремя удобными выдвижными ящиками на телескопических направляющих, обеспечивающих плавное и бесшумное открывание. Стол может быть выполнен в правостороннем или левостороннем варианте — в зависимости от расположения в вашей комнате. Изготавливается из устойчивого к износу ЛДСП толщиной 16 мм.
Со всеми доступными вариантами цветов можно ознакомиться на фото в галерее. Кромка может быть в тон корпуса или иметь яркий акцент — красный или лаймовый (стоимость цветной кромки уточняйте у менеджера).
Габариты геймерского стола Буст:
- ширина - 140 см;
- глубина - 120 см;
- высота - 74.5 см.

Материалы:
- Столешница - ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Корпус - ламинированная ДСП, толщина 16 мм;
- Ножки - металлические.
Конструкция и комплектация:
- Отверстие для кабелей;
- Ящики укомплектованы телескопическими направляющими;
- Сторона изготовления: левая или правая (по расположению ящиков);
- Мебель доставляется в разобранном виде в заводской упаковке;
- В комплекте - фурнитура для сборки и подробная инструкция;
- Все отверстия для сборки предварительно подготовлены.
Внимание! Обратитесь к нашему менеджеру, чтобы узнать о наличии компьютерного стола в нужном вам цвете.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 745 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 837,61 ₴










