-5%влевовправо
Односпальная кровать 90х200 см для взрослого в современном стиле модерн в спальню ЛДСП Вива Гарант дуб крафт белый+графит
- Под заказ
- Код: lizhko_90_Viva_GR
Отправка с 16 июня 20264 040 ₴
3 838 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная кровать 90х200 Вива выполнена в стиле модерн. Представлена в нескольких цветовых сочетаниях, с которыми можно ознакомиться на фото, что позволяет подобрать вариант, подходящий под интерьер спальни.
Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм - материал безопасен для использования в жилых помещениях, не содержит вредных смол и клеев.
Кровать входит в состав модульной спальни Вива, поэтому обстановку можно дополнить другими элементами коллекции, создав единое и гармоничное пространство.
Габариты односпальной кровати Вива:
- ширина - 94 см;
- длина - 203 см;
- высота - 78 см;
- размер спального места - 90*200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Изголовье - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол)
- Основание под матрас - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол).
Изготавливается в нескольких вариантах комбинаций цветов на выбор:

Все элементы спальни Вива:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Вива+Гарант


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Графит, Белый, Дуб Крафт Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 94 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 78 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб крафт білий+графіт |
- Цена: 3 838 ₴



