-5%Современный маленький двухдверный шкаф платяной распашной с зеркалом 70 см для одежды в спальню Вива Гарант дуб крафт белый+графит
- В наличии
- Код: shafa_Viva_GR
5 067 ₴
4 813,65 ₴
Шкаф Вива — стильное и практичное решение для спальни. Выполнен в стиле модерн и сочетает функциональность и удобство использования. Доступны несколько цветовых комбинаций, с которыми можно ознакомиться на фото. Это позволяет выбрать вариант, подходящий под интерьер вашей спальни. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев.
Конструкция продумана таким образом, чтобы обеспечить удобство и практичность в повседневном использовании. Внутри расположена штанга для одежды на вешалках и полка.
Шкаф входит в состав модульной спальни Вива, что дает возможность подобрать к нему другие элементы для создания функционального и уютного пространства.

Размеры шкафа Вива:
- ширина - 70 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 209 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол)
- Ручки - пластик в чёрном цвете.
Спальня Вива изготавливается в нескольких вариантах комбинаций цветов на выбор:

Все элементы спальни Вива:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Вива+Гарант


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Производитель | Гарант |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Сатин, Дуб Крафт Белый, Шиншила серая, Графит, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2090 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Антресоль | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб крафт білий+графіт |
- Цена: 4 813,65 ₴









