-5%Платяной шкаф 120 см распашной трехдверный с зеркалом для одежды с полками и штангой в спальню Вива Гарант дуб крафт белый+графит
- В наличии
- Код: shafa_2_Viva_GR
7 740 ₴
7 353 ₴
Шкаф-2 Вива — стильное и практичное решение для спальни. Выполнен в стиле модерн и сочетает функциональность и удобство использования. Доступны несколько цветовых комбинаций, с которыми можно ознакомиться на фото. Это позволяет выбрать вариант, подходящий под интерьер вашей спальни. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев.
Конструкция продумана таким образом, чтобы обеспечить удобство и практичность в повседневном использовании. Внутреннее пространство организовано рационально: одна часть оснащена штангой для одежды на вешалках и полкой, другая — полками для белья и хранения вещей в сложенном виде.
Шкаф входит в состав модульной спальни Вива, что дает возможность подобрать к нему другие элементы для создания функционального и уютного пространства.

Размеры шкафа-2 Вива:
- ширина - 120 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 209 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол)
- Ручки - пластик в чёрном цвете.
Спальня Вива изготавливается в нескольких вариантах комбинаций цветов на выбор:

Все элементы спальни Вива:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Вива+Гарант


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Производитель | Гарант |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый, Белый, Шиншила серая, Сатин, Графит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2090 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Антресоль | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб крафт білий+графіт |
- Цена: 7 353 ₴







