
Современный узкий комод низкий на 3 ящика 90 см для одежды белья в спальню комнату ДСП Вива Гарант дуб крафт белый+графит
- В наличии
- Код: кomod_Viva_GR
3 530 ₴
Комод Вива — стильное и практичное решение для спальни. Выполнен в стиле модерн и сочетает функциональность и удобство использования. Доступны несколько цветовых комбинаций, с которыми можно ознакомиться на фото. Это позволяет выбрать вариант, подходящий под интерьер вашей спальни. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев.
Конструкция продумана таким образом, чтобы обеспечить удобство и практичность в повседневном использовании. Три выдвижных ящика предназначены для хранения белья, одежды и текстиля.
Комод входит в состав модульной спальни Вива, что дает возможность подобрать к нему другие элементы для создания функционального и уютного пространства.

Размеры комода Вива:
- ширина - 90 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 75 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол)
- Ручки - пластик в чёрном цвете.
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения:

Спальня Вива изготавливается в нескольких вариантах комбинаций цветов на выбор:

Все элементы спальни Вива:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Вива+Гарант


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Графит, Дуб Крафт Белый, Шиншила серая, Сатин, Белый |
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 75 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб крафт білий+графіт |
- Цена: 3 530 ₴








