-5%Современный стильный модульный спальный гарнитур набор комплект мебели в спальню с комодом и шкафом в стиле модерн Вива Гарант
- В наличии
- Код: Spalnya_Viva_GT
24 031 ₴
22 829,45 ₴
Спальня Вива сочетает современный стиль, удобство и продуманную функциональность. Все элементы изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал экологичен и не содержит вредных смол и клеев.
Представлены несколько цветовых сочетаний, с которыми можно ознакомиться на фото. Благодаря этому легко выбрать оформление, идеально подходящее под интерьер вашего дома.
Базовая комплектация включает: две прикроватные тумбы с открытой нишей и ящиком, трёхдверный шкаф с полками и штангой, двухдверный шкаф с полкой и штангой, комод с тремя ящиками и двуспальную кровать размером 160×200 см.
Спальня модульная — вы можете изменить комплектацию элементов и создать индивидуальное решение под свои предпочтения.
Размеры элементов спальни Вива (ширина*высота*глубина):
- Шкаф-2 - 120*209*50 см;
- Шкаф - 70*209*50 см;
- Комод - 90*75*39 см;
- Прикроватная тумба (2 шт) - 50*41*36 см;
- Двуспальная кровать 160х200 см - 164*78*203 см.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол)
- Основание под матрас - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол);
- Ручки - пластик в чёрном цвете;
- Зеркало на фасадах шкафов с фацетом по периметру.
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения:

Спальня Вива изготавливается в нескольких вариантах комбинаций цветов на выбор:

Все элементы спальни Вива:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Вива+Гарант


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой , С комодом |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Сатин, Дуб Крафт Белый, Шиншила серая, Графит, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный, 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 78 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 190 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Высота шкафа | 209 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 75 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 22 829,45 ₴













