-10%Стильная односпальная кровать 90*200 см в детскую комнату для девочки мальчика подростка ЛДСП Марио Мир Мебели кашемир+дуб сонома
- Под заказ
- Код: lizhko_Mario_SM
Отправка с 13 мая 20264 442 ₴
3 997,80 ₴
Односпальная кровать 90×200 Марио — практичное и стильное решение для детской комнаты школьника или студента. Модель выполнена в современном стиле и отличается лаконичным дизайном: гладкое изголовье без лишних деталей придаёт кровати аккуратный и минималистичный вид.
Комбинация нейтральных оттенков кашемир и дуб сонома создаёт тёплую и гармоничную атмосферу, подходящую как для мальчика, так и для девочки.
Кровать изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, что делает её полностью безопасной для ребёнка.
Входит в модульную коллекцию Марио, позволяя при необходимости дополнить её другими элементами и организовать функциональное пространство для сна, учёбы и отдыха.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Размеры односпальной кровати Марио:
- ширина - 94 см;
- длина - 205 см;
- высота - 84 см;
- размер спального места - 90*200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Изголовье - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной детской Марио:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Марио+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Серый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 94 см |
| Длина детской кровати | 205 см |
| Общая высота детской кровати | 84 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 3 997,80 ₴








