-10%Стильный небольшой рабочий письменный стол 100 см с ящиком для уроков для девочки мальчика подростка ДСП Марио Мир Мебели кашемир
- Под заказ
- Код: pysmovyi_stil_Mario_SM
Отправка с 14 мая 20262 029 ₴
1 826,10 ₴
Письменный стол Марио — функциональное и стильное решение для комнаты школьника или студента. Выполненный в современном стиле, он отличается лаконичным дизайном и аккуратными линиями. Гладкие фасады без ручек подчёркивают минимализм формы, а мягкий оттенок кашемир придаёт мебели универсальность и позволяет легко сочетать её с другими элементами интерьера.
Рабочая поверхность размером 100×50 см предоставляет достаточно места для ноутбука, учебников и письменных принадлежностей. Под столешницей расположен удобный выдвижной ящик, в котором можно хранить канцелярию и необходимые мелочи.
Стол изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, что делает его безопасным для ребёнка.
Письменный стол входит в модульную детскую Марио, поэтому при желании его можно дополнить другими элементами и оформить гармоничное пространство для учёбы и отдыха.
Габариты письменного стола Марио:
- ширина - 100 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 77 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной детской Марио:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Марио+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 826,10 ₴





