-10%Современная маленькая прикроватная тумба 40 см в детскую подростковую комнату ЛДСП Марио Мир Мебели кашемир+дуб сонома
- Под заказ
- Код: tumba_pr_Mario_SM
Отправка с 14 мая 20261 053 ₴
947,70 ₴
Прикроватная тумба Марио - стильное и практичное решение для детской комнаты школьника или студента. Модель выполнена в современном стиле и отличается лаконичным дизайном: гладкие фасады без ручек создают аккуратный и минималистичный облик.
Сочетание нейтральных оттенков кашемир и дуб сонома придаёт мебели современный и сбалансированный вид, который легко впишется в интерьер детской комнаты.
Тумба изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, поэтому она безопасна для ребёнка.
Является частью модульной детской Марио, что позволяет подобрать к ней другие элементы и сформировать функциональный комплект мебели.
Габариты прикроватной тумбы Марио:
- ширина - 40 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 30 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной детской Марио:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Марио+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 30 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 947,70 ₴





