-10%Стильный небольшой шкаф распашной 100 см для детской одежды в детскую комнату ЛДСП Марио Мир Мебели кашемир+дуб сонома
- Под заказ
- Код: shafa_1000_Mario_SM
Отправка с 14 мая 20266 411 ₴
5 769,90 ₴
Шафа 1000 Марио - стильное и практичное решение для детской комнаты школьника или студента. Модель выполнена в современном стиле и отличается лаконичным дизайном: гладкие фасады без ручек создают аккуратный и минималистичный облик.
Сочетание нейтральных оттенков кашемир и дуб сонома придаёт мебели современный и сбалансированный вид, который легко впишется в интерьер детской комнаты.
Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, поэтому он безопасна для ребёнка. Оснащен штангой для одежды на вешалках, полкой верхней части и полкой в нижней части.
Является частью модульной детской Марио, что позволяет подобрать к нему другие элементы и сформировать функциональный комплект мебели.
Габариты шкафа 1000 Марио:
- ширина - 100 см;
- глубина - 57 см;
- высота - 187 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной детской Марио:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Марио+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Серый |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1865 мм |
| Глубина шкафа | 566 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: 5 769,90 ₴






