-10%Стильный косметический туалетный столик без зеркала 120 см с ящиками для косметики макияжа в спальню Фуриоза Мир Мебели
- Под заказ
- Код: tualetka_Furiosa_SM
Отправка с 07 июня 20269 688 ₴
8 719,20 ₴
Туалетный столик Фуриоза выполнен в стиле модерн и отличается лаконичным современным дизайном. Сочетание глиняно-серого и белого шёлка придаёт мебели стильный и лёгкий внешний вид, создавая ощущение простора и комфорта.
Оснащён пятью выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное место для хранения косметики, аксессуаров и украшений.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм с лаковым покрытием, удобным в уходе и устойчивым к износу. Фасады изготовлены из окрашенного МДФ и дополнены металлическими ручками золотого цвета, подчёркивающими современный характер модели.
Туалетный столик Фуриоза входит в состав модульной спальни и может использоваться как самостоятельный элемент или в комплекте с другими модулями коллекции.
Размеры туалетного столика Фуриоза:
- ширина - 120 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 83 см.
Материалы:
- Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, покрытой лаком;
- Фасады изготовлены из окрашенного МДФ;
- Ручки - металлические;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения, с дотягиванием, фирмы Hafele.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Фуриоза:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фуриоза+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 83 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 120 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ крашеный, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 719,20 ₴





