-10%Красивый современный длинный комод 140 см комбинированный с дверцами и ящиками на ножках в спальню гостиную Фуриоза Мир Мебели
- Под заказ
- Код: кomod_2D4Sh_Furiosa_SM
Отправка с 11 мая 202612 737 ₴
11 463,30 ₴
Комод 2Д4Ш Фуриоза выполнена в стиле модерн и отличается лаконичным современным дизайном. Сочетание глиняно-серого и белого шёлка придаёт мебели стильный и лёгкий внешний вид, создавая ощущение простора и комфорта.
Оснащён четырьмя выдвижными ящиками и двумя тумбами с внутренними полками, что позволяет удобно разместить все необходимые вещи.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм с лаковым покрытием, удобным в уходе и устойчивым к износу. Фасады изготовлены из окрашенного МДФ и дополнены металлическими ручками золотого цвета, подчёркивающими современный характер модели.
Комод Фуриоза входит в состав модульной спальни и может использоваться как самостоятельный элемент или в комплекте с другими модулями коллекции.
Размеры комод 2Д4Ш Фуриоза:
- ширина - 140 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 93 см.
Материалы:
- Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, покрытой лаком;
- Фасады изготовлены из окрашенного МДФ;
- Ручки - металлические;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения, с дотягиванием, фирмы Hafele;
- Дверцы открываются нажатием на фасад (система push-to-open).
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Фуриоза:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фуриоза+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Особенности | С ящиками, С дверцей, С ножками |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92.8 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный, МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 11 463,30 ₴





