-10%Красивая прикроватная тумбочка 50 см на ножках с двумя ящиками в современном стиле модерн в спальню Фуриоза Мир Мебели
- Под заказ
- Код: tumba_prylizh_Furiosa_SM
Отправка с 17 мая 20264 721 ₴
4 248,90 ₴
Прикроватная тумба Фуриоза выполнена в стиле модерн и отличается лаконичным современным дизайном. Сочетание глиняно-серого и белого шёлка придаёт мебели стильный и лёгкий внешний вид, создавая ощущение простора и комфорта.
Оснащёна двумя выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное место для хранения необходимых предметов рядом с кроватью.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм с лаковым покрытием, удобным в уходе и устойчивым к износу. Фасады изготовлены из окрашенного МДФ и дополнены металлическими ручками золотого цвета, подчёркивающими современный характер модели.
Прикроватная тумба Фуриоза входит в состав модульной спальни и может использоваться как самостоятельный элемент или в комплекте с другими модулями коллекции.
Размеры прикроватной тумбы Фуриоза:
- ширина - 50 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 53 см.
Материалы:
- Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, покрытой лаком;
- Фасады изготовлены из окрашенного МДФ;
- Ручки - металлические;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения, с дотягиванием, фирмы Hafele.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Фуриоза:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фуриоза+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ крашеный, МДФ |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 248,90 ₴





