-10%Красивая модульная спальня мебель в спальню в современном стиле модерн с комодом с кроватью с мягким изголовьем Фуриоза Мир Мебели
- Под заказ
- Код: spalnia_Furiosa_SM
Отправка с 10 мая 202655 175 ₴
49 657,50 ₴
Спальный гарнитур Фуриоза - стильное решение для современной спальни. Гармоничное сочетание оттенков глиняно-серый и белый шёлк делает мебель выразительной, но при этом лёгкой и спокойной. Такая цветовая палитра создаёт уютную атмосферу и визуально расширяет пространство.
Комплект включает все необходимые элементы для комфортной обстановки: четырёхдверный шкаф с двумя функциональными секциями - одной со штангой для одежды и двумя полками, и второй с полками для белья; комод с четырьмя выдвижными ящиками и двумя боковыми тумбами с внутренними полками; две прикроватные тумбы с ящиками для хранения мелочей, которые всегда удобно держать под рукой; а также двуспальную кровать со спальным местом 160×200 см и мягким изголовьем, обеспечивающим комфортный отдых.
Корпус мебели изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм с лаковым покрытием, устойчивым к износу и простым в уходе. Фасады выполнены из окрашенного МДФ и дополнены изящными металлическими ручками золотого цвета, подчёркивающими современный характер коллекции.
Модульная спальня Фуриоза позволяет подобрать оптимальный комплект мебели, исходя из ваших предпочтений и размеров помещения.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Габариты элементов спальни (шир*выс*глуб):
- Шкаф 4Д (180) - 180*220*57 см;
- Двуспальная кровать 160х200 - 164*101*210 см;
- Тумба прикроватная (2шт) - 50*53*45 см;
- Комод 2Д4Ш - 140*93*45 см.
Зеркало с подсветкой в комплект не входит, его можно заказать дополнительно.
Материалы:
- Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, покрытой лаком;
- Фасады изготовлены из окрашенного МДФ;
- Ручки - металлические;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения, с дотягиванием, фирмы Hafele;
- Дверцы комода открываются нажатием на фасад (система push-to-open);
- Дверцы шкафа оснащены петлями с дотягиванием;
- Изголовье и изножье кровати обиты тканью Беллини 0,5.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Фуриоза:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фуриоза+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой , С комодом |
| Количество предметов | 5 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92.8 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ткань, ДСП ламинированная |
| Фасады | МДФ крашеный, МДФ |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 49 657,50 ₴












