-10%Стильный косметический туалетный столик белый без зеркала 120 с ящиками для косметики макияжа в спальню комнату Линда Мир Мебели
- Под заказ
- Код: tualetka_Linda_SM
Отправка с 07 июня 20263 734 ₴
3 360,60 ₴
Туалетный столик Линда выполнен в стиле модерн, сочетая лаконичность линий и утончённую элегантность. Белый цвет с лаковым покрытием придаёт поверхности мягкий блеск и визуально освежает интерьер, а декоративные вставки в оттенке дуб тоффи добавляют уют и выразительность.
Оснащён тремя выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное хранение косметики, аксессуаров и украшений.
Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, безопасной для использования в жилых помещениях и не содержащей вредных смол и клеев.
Туалетный столик является частью модульной спальни Линда, что позволяет подобрать дополнительные элементы для создания единого и функционального интерьера.
Габариты туалетного столика Линда:
- ширина - 120 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 76 см.
Материалы:
- Корпус- ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Декоративные вставки - ламиниронанная ДСП;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной спальни Линда:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Линда+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 120 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 360,60 ₴




