-10%Белый глянцевый распашной шкаф четырехдверный 180 с полками штангой для одежды высокий в стиле модерн в спальню Линда Мир Мебели
- Под заказ
- Код: shafa_4D_180_Linda_SM
Отправка с 11 мая 202616 924 ₴
15 231,60 ₴
Шкаф 4Д Линда выполнен в стиле модерн, сочетая лаконичность линий и утончённую элегантность. Белый цвет с лаковым покрытием придаёт поверхности мягкий блеск и визуально освежает интерьер, а декоративные вставки в оттенке дуб тоффи добавляют уют и выразительность.
Конструкция шкафа включает отделение со штангой для одежды на вешалках и двумя полками, а также секцию с полками, предназначенными для хранения белья и вещей в сложенном виде. Такое внутреннее наполнение обеспечивает удобную организацию пространства и комфортное хранение всех необходимых вещей.
Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, безопасной для использования в жилых помещениях и не содержащей вредных смол и клеев.
Является частью модульной спальни Линда, что позволяет подобрать дополнительные элементы для создания единого и функционального интерьера.
Габариты шкафа 4Д Линда:
- ширина - 180 см;
- глубина - 55 см;
- высота - 220 см.
Материалы:
- Корпус- ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Декоративные вставки - ламиниронанная ДСП;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной спальни Линда:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Линда+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 550 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1800 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 7 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 15 231,60 ₴






