-10%Стильный белый глянцевый комод на 3 ящика 1 метр для белья вещей одежды в спальню комнату ЛДСП Линда Мир Мебели
- Под заказ
- Код: komod_3S_Linda_SM
Отправка с 11 мая 20265 213 ₴
4 691,70 ₴
Комод 3Ш Линда выполнен в стиле модерн, сочетая лаконичность линий и утончённую элегантность. Белый цвет с лаковым покрытием придаёт поверхности мягкий блеск и визуально освежает интерьер, а декоративные вставки в оттенке дуб тоффи добавляют уют и выразительность.
Оснащён тремя выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное хранение одежды, белья и текстиля, помогая поддерживать порядок и аккуратность в спальне.
Комод изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, безопасной для использования в жилых помещениях и не содержащей вредных смол и клеев.
Является частью модульной спальни Линда, что позволяет подобрать дополнительные элементы для создания единого и функционального интерьера.
Габариты комода 3Ш Линда:
- ширина - 100 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 81 см.
Материалы:
- Корпус- ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Декоративные вставки - ламиниронанная ДСП;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной спальни Линда:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Линда+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Особенности | С ящиками |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 691,70 ₴




