-10%Белая глянцевая прикроватная тумбочка 50 см с двумя ящиками в современном стиле модерн в спальню Линда Мир Мебели
- Под заказ
- Код: tumba_prylz_Linda_SM
Отправка с 17 мая 20262 222 ₴
1 999,80 ₴
Прикроватная тумба Линда выполнена в стиле модерн, сочетая лаконичность линий и утончённую элегантность. Белый цвет с лаковым покрытием придаёт поверхности мягкий блеск и визуально освежает интерьер, а декоративные вставки в оттенке дуб тоффи добавляют уют и выразительность.
Оснащена двумя выдвижными ящиками, обеспечивающими удобное хранение необходимых мелочей — всё нужное всегда будет под рукой. Доступна в двух вариантах исполнения: левая и правая, что позволяет выбрать подходящий вариант для размещения по обе стороны кровати.
Тумба изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, безопасной для использования в жилых помещениях и не содержащей вредных смол и клеев.
Является частью модульной спальни Линда, что позволяет подобрать дополнительные элементы для создания единого и функционального интерьера.
Габариты прикроватной тумбы Линда:
- ширина - 50 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 50 см.
Материалы:
- Корпус- ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Декоративные вставки - ламиниронанная ДСП;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной спальни Линда:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Линда+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец, Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 999,80 ₴





