-10%Современная стильная модульная спальня комплект мебель в спальню белая глянцевая с туалетным столиком и шкафом Линда Мир Мебели
- Под заказ
- Код: spln_2_Linda_SM
Отправка с 10 мая 202631 751 ₴
28 575,90 ₴
Спальный гарнитур Линда выполнен в стиле модерн, который гармонично сочетает лаконичность форм и утончённую элегантность. Белый цвет с лаковым покрытием придаёт мебели изысканный блеск и визуально расширяет пространство, а декоративные вставки в оттенке дуб тоффи создают выразительный контраст и наполняют интерьер теплом и уютом.
Комплект включает: четырёхдверный шкаф с секцией с полками для белья и секцией со штангой и двумя полками для одежды, двуспальную кровать размером 160×200 см, две прикроватные тумбы с выдвижными ящиками и туалетный столик с тремя выдвижными ящиками.
Мебель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм - материал безопасен для использования в жилых помещениях и не содержит вредных смол и клеев.
Спальня Линда - это модульный гарнитур, который позволяет изменять комплектацию, подбирая оптимальные элементы под размеры и особенности вашего пространства.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Размеры элементов (шир*выс*глуб):
- Шкаф 4Д - 180х220х55 см;
- Туалетный столик - 120х76х40 см;
- Двуспальная кровать 160х200 - 165х98х206 см;
- Тумба прикроватная (2 шт) - 50х50х40 см.
Зеркало с подсветкой в комплект не входит, его можно заказать дополнительно.
Материалы:
- Корпус- ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Декоративные вставки - ламиниронанная ДСП;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной спальни Линда:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Линда+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой , С туалетным столиком |
| Количество предметов | 5 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97.5 см |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 164.6 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 120 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 28 575,90 ₴











