-10%влевовправо
Современная навесная книжная полка белая 105 см в детскую подростковую комнату ЛДСП Бьянко Мир Мебели
- Под заказ
- Код: polytsia_Bianco_SM
Отправка с 11 мая 2026445 ₴
400,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка Бьянко выполнена в современном стиле. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в белом цвете — материал не содержит вредных смол и клеев, безопасен для использования в жилых помещениях.
Является частью модульной системы Бьянко, что позволяет сочетать её с другими элементами коллекции, подбирая оптимальное решение под размеры и особенности интерьера.
Габариты полки Бьянко:
- ширина - 105 см;
- глубина - 20 см;
- высота - 20 см.

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 200 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
- Цена: 400,50 ₴



