-10%Стильный однотумбовый письменный стол белый 130х60 см для ребенка девочки малчика подростка в детскую комнату Бьянко Мир Мебели
- Под заказ
- Код: pysmovyi_stil_Bianco_SM
Отправка с 14 мая 20264 728 ₴
4 255,20 ₴
Письменный стол Бьянко — современное решение, сочетающее функциональность и утончённый дизайн. Белые глянцевые фасады визуально расширяют пространство и придают интерьеру ощущение лёгкости, а лаконичные линии формируют аккуратный и гармоничный облик.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП белого цвета толщиной 16 мм. Материал безопасен и соответствует современным экологическим требованиям. Фасады из МДФ с глянцевым эффектом подчёркивают современный характер мебели.
В качестве акцента предусмотрены декоративные вставки двух оттенков — дуб аппалачи или чёрный. Такое решение позволяет выбрать оформление, которое лучше подчеркнёт атмосферу интерьера: уютную и тёплую либо контрастную и выразительную.
Рабочая поверхность стола размером 128×60 см достаточно просторна для размещения ноутбука, учебных принадлежностей и других необходимых предметов. Конструкция стола включает выдвижной ящик для канцелярии и тумбу с полкой внутри, что обеспечивает удобное хранение книг и тетрадей.
Стол является частью модульной системы Бьянко, благодаря чему можно подобрать дополнительные элементы для создания единого и функционального пространства.
Габариты письменного стола Бьянко:
- ширина - 128 см;
- глубина - 60 см;
- высота - 76 см.
Материалы:
- Корпус- ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - МДФ, с глянцевым эффектом;
- Декоративные вставки - ламиниронанная ДСП;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Петли на дверцах с доводчиком.

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 255,20 ₴





