-10%Стильная односпальная кровать белая 90х200 см для ребенка девочки мальчика подростка в детскую комнату Бьянко Мир Мебели
- Под заказ
- Код: lizhko_90_Bianco_SM
Отправка с 13 мая 20264 437 ₴
3 993,30 ₴
Односпальная кровать Бьянко выполнена в стиле модерн, сочетающем лаконичность форм и элегантную отделку. Выпускается в двух размерах спального места — 90×200 и 120×200 см.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм белого цвета — материал безопасен для использования в жилых помещениях и не содержит вредных смол и клеев.
Изголовье выполнено из МДФ в белом цвете с глянцевым эффектом, который придаёт поверхности мягкий блеск и визуально делает комнату светлее и просторнее.
Декоративная вставка доступна в двух вариантах: дуб аппалачи или чёрный. Она выполнена из ЛДСП и позволяет выбрать акцент, подходящий под индивидуальный вкус и стиль интерьера.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Размеры кровати 90 Бьянко:
- ширина - 95 см;
- длина - 206 см;
- высота - 98 см;
- размер спального места - 90*200 см.
Размеры кровати 120 Бьянко:
- ширина - 125 см;
- длина - 206 см;
- высота - 98 см;
- размер спального места - 120*200 см.
Материалы:
- Корпус- ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Изголовье - МДФ, с глянцевым эффектом;
- Декоративные вставки - ламиниронанная ДСП.

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Длина детской кровати | 206 см |
| Общая высота детской кровати | 98 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 3 993,30 ₴






