-10%Современая модульная белая детская мебель спальня со шкафом и письменным столом для ребенка школьника подростка Бьянко Мир Мебели
- Под заказ
- Код: dytiacha_Bianco_SM
Отправка с 13 мая 202630 901 ₴
27 810,90 ₴
Мебель для детской и подростковой комнаты Бьянко - современное решение, сочетающее функциональность и утончённый дизайн. Белые глянцевые фасады визуально расширяют пространство и придают комнате ощущение свежести, а аккуратные линии создают атмосферу уюта и лёгкости.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП белого цвета толщиной 16 мм. Материал безопасен и соответствует современным экологическим требованиям. Фасады из МДФ с глянцевым покрытием эффектно отражают свет, подчёркивая современный характер мебели.
В качестве акцента предусмотрены декоративные вставки двух оттенков - дуб аппалачи или чёрный. Такое решение позволяет выбрать оформление, которое лучше подчеркнёт индивидуальность комнаты: тёплое и уютное либо контрастное и динамичное.
Состав комплекта:
- двухдверный шкаф с продуманным внутренним наполнением: секция с полками для белья, секция со штангой для одежды и двумя дополнительными полками;
- односпальная кровать 90×200 см;
- письменный стол 128×60 см с выдвижным ящиком и тумбой с полкой внутри;
- комод с четырьмя выдвижными ящиками и двумя боковыми тумбами с полками;
- две навесные полки для книг, аксессуаров и декоративных элементов.
Система Бьянко является модульной - можно подобрать оптимальную комплектацию, учитывая возраст ребёнка, размеры и планировку комнаты.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Размеры элементов (шир*выс*глуб):
- Шкаф 2Д - 90х220х57 см;
- Комод 2Д4Ш - 150х93х41 см;
- Односпальная кровать 90х200 - 95х98х206 см;
- Письменный стол - 128х76х60 см;
- Полка (2шт) - 105х20х20 см.
Вы можете изменить данную комплектацию детской Бьянко.
Материалы:
- Корпус- ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - МДФ, с глянцевым эффектом;
- Декоративные вставки - ламиниронанная ДСП;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Петли на дверцах с доводчиком.

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 930 мм |
| Глубина комода | 410 мм |
| Ширина комода | 1500 мм |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 980 мм |
| Длина кровати | 2060 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1280 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Состав комплекта | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ДСП, МДФ пленочный |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 27 810,90 ₴













