-10%Белая глянцевая прикроватная тумба 50 см с двумя ящиками в современном стиле модерн в спальню Бьянко Мир Мебели
- Под заказ
- Код: tumba_prylizh_Bianco_SM
Отправка с 17 мая 20262 352 ₴
2 116,80 ₴
Прикроватная тумба Бьянко - современное и лаконичное решение, которое сочетает функциональность и утончённый дизайн. Белые глянцевые фасады визуально расширяют пространство и придают интерьеру ощущение лёгкости, а аккуратные линии создают гармоничный и опрятный облик. Корпус выполнен из ламинированной ДСП белого цвета толщиной 16 мм. Материал безопасен и соответствует современным экологическим требованиям. Фасад из МДФ с глянцевым покрытием подчёркивает современный характер мебели.
В качестве акцента предусмотрены декоративные вставки двух оттенков - дуб аппалачи или чёрный. Такое решение позволяет выбрать оформление, которое лучше подчеркнёт атмосферу интерьера: уютную и тёплую либо контрастную и выразительную.
Тумба оснащёна двумя выдвижными ящиками, обеспечивающими удобное хранение разных необходимых мелочей рядом с кроватью.
Является частью модульной системы Бьянко, что позволяет подобрать дополнительные элементы для создания единого и функционального интерьера.
Габариты прикроватной тумбы Бьянко:
- ширина - 50 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 43 см.
Материалы:
- Корпус- ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - МДФ, с глянцевым эффектом;
- Декоративные вставки - ламиниронанная ДСП;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец, Белый, Дуб Аппалачи, Черный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ пленочный, МДФ |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 116,80 ₴




