-10%Современный навесной консольный туалетный столик 80 см белый глянцевый с ящиком для макияжа косметики в спальню Бьянко Мир Мебели
- Под заказ
- Код: tualetnyi_stil_Bianco_SM
Отправка с 07 июня 20261 900 ₴
1 710 ₴
Подвесной туалетный столик Бьянко - современное и лаконичное решение, которое сочетает функциональность и утончённый дизайн. Белые глянцевые фасады визуально расширяют пространство и придают интерьеру ощущение лёгкости, а аккуратные линии создают гармоничный и опрятный облик. Корпус выполнен из ламинированной ДСП белого цвета толщиной 16 мм. Материал безопасен и соответствует современным экологическим требованиям. Фасад из МДФ с глянцевым покрытием подчёркивает современный характер мебели.
В качестве акцента предусмотрены декоративные вставки двух оттенков - дуб аппалачи или чёрный. Такое решение позволяет выбрать оформление, которое лучше подчеркнёт атмосферу интерьера: уютную и тёплую либо контрастную и выразительную.
Столик оснащён выдвижным ящиком, обеспечивающим удобное хранение косметики, аксессуаров и других необходимых мелочей. Компактный подвесной формат делает его отличным выбором для небольших помещений, сохраняя максимум свободного пространства.
Туалетный столик является частью модульной системы Бьянко, что позволяет подобрать дополнительные элементы для создания единого и функционального интерьера.
Габариты подвесного туалетного столика Бьянко:
- ширина - 80 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 20 см.
Материалы:
- Корпус- ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - МДФ, с глянцевым эффектом;
- Декоративные вставки - ламиниронанная ДСП;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый глянец, Белый, Дуб Аппалачи |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | настенная |
| Тип мебели | консоль |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 20 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ пленочный, ламинированная ДСП, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 710 ₴



