-10%Современный стильный спальный гарнитур комплект мебели в спальню белый глянцевый с комодом в стиле модерн Бьянко Мир Мебели
- Под заказ
- Код: spln_1_Bianco_SM
Отправка с 11 мая 202643 120 ₴
38 808 ₴
Спальный гарнитур Бьянко - современное решение в стиле модерн, объединяющее функциональность и утончённый дизайн. Белые глянцевые фасады придают интерьеру ощущение простора и свежести, а аккуратные линии создают атмосферу комфорта и лёгкости.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП белого цвета толщиной 16 мм. Материал безопасен и соответствует современным экологическим требованиям. Фасады из МДФ с глянцевым покрытием эффектно отражают свет и подчёркивают современный характер мебели.
В качестве акцента предусмотрены декоративные вставки двух оттенков — дуб аппалачи или чёрный. Такое решение позволяет выбрать оформление, которое лучше подчеркнёт индивидуальность интерьера: тёплое и уютное либо контрастное и выразительное.
Состав комплекта:
- четырёхдверный распашной шкаф (внутреннее наполнение: две секции с полками для белья, секция со штангой для одежды на вешалках и двумя полками);
- двуспальная кровать 160×200 см;
- две прикроватные тумбы с ящиками для хранения необходимых мелочей;
- комод с четырьмя выдвижными ящиками для белья и одежды.
Система Бьянко является модульной, что позволяет изменять комплектацию, подбирая нужные элементы под размеры, планировку и стиль вашего пространства.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Размеры элементов (шир*выс*глуб):
- Шкаф 4Д зер 180 - 180х220х57 см;
- Комод 4Ш+4Ш - 160х93х40 см;
- Двуспальная кровать 160х200 - 165х98х206 см;
- Тумба прикроватная (2 шт) - 50х43х41 см.
Вы можете изменить данную комплектацию спальни Бьянко.
Материалы:
- Корпус- ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - МДФ, с глянцевым эффектом;
- Декоративные вставки - ламиниронанная ДСП;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Петли на дверцах с доводчиком.

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб Аппалачи, Белый глянец |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой , С комодом |
| Количество предметов | 5 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный, МДФ |
| Фасады | МДФ пленочный, ДСП, МДФ |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 38 808 ₴











