-10%влевовправо
Стильное прямоугольное зеркало 70х87 см на стену в прихожую коридор Бьянко Мир Мебели
- Под заказ
- Код: dzerkalo_Bianco_SM
Отправка с 10 мая 20261 723 ₴
1 550,70 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Бьянко выполнено в современном стиле, сочетающем лаконичность форм и элегантный дизайн.
Прямоугольная форма и отсутствие рамки придают зеркалу лёгкость и визуально расширяют пространство. Является частью модульной системы Бьянко, что позволяет комбинировать его с другими элементами коллекции, подбирая оптимальное решение под размеры и особенности вашего интерьера.
Прямоугольная форма и отсутствие рамки придают зеркалу лёгкость и визуально расширяют пространство. Является частью модульной системы Бьянко, что позволяет комбинировать его с другими элементами коллекции, подбирая оптимальное решение под размеры и особенности вашего интерьера.
Габариты зеркала Бьянко:
- ширина - 70 см;
- глубина - 2 см;
- высота - 87 см.

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 1 550,70 ₴




