-10%Стильный двухдверный распашной шкаф 90 см белый глянцевый с зеркалом для верхней одежды в прихожую коридор Бьянко Мир Мебели
- Под заказ
- Код: shafa_2D_dzer_Bianco_SM
Отправка с 11 мая 202610 161 ₴
9 144,90 ₴
Шкаф 2Д с зеркалом Бьянко — современное решение в стиле модерн, сочетающее функциональность и утончённый дизайн. Белые глянцевые фасады визуально расширяют пространство и придают интерьеру ощущение лёгкости, а лаконичные линии создают аккуратный и гармоничный облик.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП белого цвета толщиной 16 мм. Материал безопасен и соответствует современным экологическим требованиям. Фасады из МДФ с глянцевым покрытием подчёркивают современный характер мебели.
В качестве акцента предусмотрены декоративные вставки двух оттенков — дуб аппалачи или чёрный. Такое решение позволяет выбрать оформление, которое лучше подчеркнёт атмосферу интерьера: уютную и тёплую либо контрастную и выразительную.
Конструкция шкафа включает выдвижную штангу для верхней одежды на вешалках и полки для головных уборов, шарфов и других аксессуаров.
Шкаф является частью модульной системы Бьянко, что позволяет подобрать дополнительные элементы для создания единого и функционального пространства.
Габариты шкафа 2Дзер Бьянко:
- ширина - 90 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 210 см.
Материалы:
- Корпус- ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - МДФ, с глянцевым эффектом;
- Декоративные вставки - ламиниронанная ДСП;
- Петли на дверцах с доводчиком.

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец, Черный, Дуб Аппалачи |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 900 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 9 144,90 ₴





