-10%Современный белый глянцевый комод тумба для обуви 80 см высокий с ящиком и полками в прихожую коридор Бьянко Мир Мебели
- Под заказ
- Код: tymba_2D1S_Bianco_SM
Отправка с 12 мая 20265 817 ₴
5 235,30 ₴
Комод Бьянко — современное решение в стиле модерн, сочетающее функциональность и утончённый дизайн. Белые глянцевые фасады визуально расширяют пространство и придают интерьеру ощущение лёгкости, а лаконичные линии создают аккуратный и гармоничный облик.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП белого цвета толщиной 16 мм. Материал безопасен и соответствует современным экологическим требованиям. Фасады из МДФ с глянцевым эффектом подчёркивают современный характер мебели.
В качестве акцента предусмотрены декоративные вставки двух оттенков — дуб аппалачи или чёрный. Такое решение позволяет выбрать оформление, которое лучше подчеркнёт атмосферу интерьера: уютную и тёплую либо контрастную и выразительную.
Конструкция комода включает выдвижной ящик для мелочей и полки для обуви. Функциональное наполнение делает комод практичным элементом мебели для прихожей.
Является частью модульной системы Бьянко, что позволяет подобрать дополнительные элементы для создания единого и функционального пространства.
Габариты комода 2Д1Ш Бьянко:
- ширина - 80 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 114 см.
Материалы:
- Корпус- ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - МДФ, с глянцевым эффектом;
- Декоративные вставки - ламиниронанная ДСП;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Петли на дверцах с доводчиком.

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб Аппалачи, Черный, Белый глянец |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
- Цена: 5 235,30 ₴





