-10%Белый глянцевый длинный комод 150 см комбинированный с дверцами ящиками в современном стиле в гостиную зал Бьянко Мир Мебели
- Под заказ
- Код: komod_2D4S_Bianco_SM
Отправка с 13 мая 20269 335 ₴
8 401,50 ₴
Комод Бьянко — современное решение в стиле модерн, сочетающее функциональность и утончённый дизайн. Белые глянцевые фасады визуально расширяют пространство и придают интерьеру ощущение лёгкости, а лаконичные линии создают аккуратный и гармоничный облик.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП белого цвета толщиной 16 мм. Материал безопасен и соответствует современным экологическим требованиям. Фасады из МДФ с глянцевым эффектом подчёркивают современный характер мебели.
В качестве акцента предусмотрены декоративные вставки двух оттенков — дуб аппалачи или чёрный. Такое решение позволяет выбрать оформление, которое лучше подчеркнёт атмосферу интерьера: уютную и тёплую либо контрастную и выразительную.
Конструкция комода включает четыре выдвижных ящика и две тумбы с полками внутри, обеспечивая удобное хранение посуды, текстиля, документов и других необходимых вещей. Функциональное наполнение делает комод практичным элементом мебели для гостиной.
Является частью модульной системы Бьянко, что позволяет подобрать дополнительные элементы для создания единого и функционального пространства.
Габариты комода 2Д4Ш Бьянко:
- ширина - 150 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 93 см.
Материалы:
- Корпус- ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - МДФ, с глянцевым эффектом;
- Декоративные вставки - ламиниронанная ДСП;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Петли на дверцах с доводчиком.

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Аппалачи, Белый, Черный, Белый глянец |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Особенности | С ящиками, С дверцей |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ пленочный, МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 401,50 ₴




