-10%Современная напольная длинная тумба под телевизор плазму тв белая глянцевая 230 см модерн в гостиную спальню зал Бьянко Мир Мебели
- Под заказ
- Код: tumba_tv_2.3_Bianco_SM
Отправка с 12 мая 20268 722 ₴
7 849,80 ₴
Тумба под телевизор 2.3 Бьянко — современное решение в стиле модерн, сочетающее функциональность и утончённый дизайн. Белые глянцевые фасады визуально расширяют пространство и придают интерьеру ощущение лёгкости, а лаконичные линии создают аккуратный и гармоничный облик.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП белого цвета толщиной 16 мм. Материал безопасен и соответствует современным экологическим требованиям. Фасады из МДФ с глянцевым эффектом. В качестве акцента предусмотрены декоративные вставки двух оттенков: дуб аппалачи или черный.
Тумба имеет ширину 230 см и рассчитана на телевизор диагональю до 80 дюймов. Оснащена четырьмя выдвижными ящиками и двумя закрытыми нишами, что обеспечивает удобное хранение техники, кабелей и аксессуаров, поддерживая порядок в гостиной.
Является частью модульной системы Бьянко, что позволяет подобрать дополнительные элементы для создания единого и функционального пространства.
Габариты тумбы под телевизор Бьянко:
- ширина - 230 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 53 см.
Материалы:
- Корпус- ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - МДФ, с глянцевым эффектом;
- Декоративные вставки - ламиниронанная ДСП;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Петли на дверцах с доводчиком.

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец, Белый, Дуб Аппалачи, Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 80 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2300 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 849,80 ₴




