-10%Красивая модульная гостиная стенка белая глянцевая под телевизор с подсветкой в современном стиле в гостиную зал Бьянко Мир Мебели
- Под заказ
- Код: stinka_Bianco_SM
Отправка с 13 мая 202621 519 ₴
19 367,10 ₴
Корпус выполнен из ламинированной ДСП белого цвета толщиной 16 мм. Материал экологичен и безопасен, не содержит вредных смол и клеевых соединений. Фасады изготовлены из МДФ с глянцевым эффектом - они эффектно отражают свет и подчеркивают современный характер мебели.
В качестве акцента предусмотрены декоративные вставки двух оттенков: дуб аппалачи или черный. Благодаря такому решению можно выбрать оформление, которое лучше подчеркнёт индивидуальность интерьера - теплое и уютное или контрастное и выразительное.
Состав комплекта:
- высокая витрина с четырьмя секциями - две стеклянные витрины под посуду и декор, и две закрытые зоны для книг или других вещей;
- подвесная тумба шириной 180 см, рассчитанная на телевизор диагональю до 75 дюймов, с двумя ящиками и двумя закрытыми нишами для хранения техники и аксессуаров;
- низкая витрина, разделённая на стеклянное и закрытое отделения.
Система Бьянко - модульная, что позволяет изменять комплектацию стенки, подбирая нужные элементы под размеры, планировку и стиль вашего пространства.
Общие размеры стенки Бьянко:
- ширина - 340 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 185 см;
- ширина ниши под телевизор - 1800 мм.
Размеры элементов (шир*выс*глуб):
- Шкаф 2ДСК - 80*185*40 см;
- ТВ тумба 1.8 - 180*35*40 см;
- Тумба 2ДСК - 80*114*40 см.
Материалы:
- Корпус- ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - МДФ, с глянцевым эффектом;
- Декоративные вставки - ламиниронанная ДСП;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Петли на дверцах с доводчиком;
- Витрины оснащены подсветкой.

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец, Дуб аппалачи + белый, Черный |
| Количество предметов | 3 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1850 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3400 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ пленочный, МДФ |
- Цена: 19 367,10 ₴









