-10%влевовправо
Современное зеркало для макияжа с лед подсветкой прямоугольное 110х70 см на стену для туалетного столика в спальню Мир Мебели
- Под заказ
- Код: priamokut_dzerkalo_LED_SM
Отправка с 28 мая 20268 312 ₴
7 480,80 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольное зеркало с LED-подсветкой от фабрики Мир Мебели - стильное и современное решение для ванной или спальни.
Энергосберегающая светодиодная подсветка обеспечивает яркий и ровный свет при минимальном расходе электроэнергии, а также отличается долговечностью и надежностью.
- Удобное включение подсветки кнопкой, расположенной внизу зеркала.
- Подключение к сети 220 В с помощью провода длиной 1,5 м.
Такое зеркало не только подчеркнет современный интерьер, но и станет практичным элементом для ежедневного ухода за собой.
Размеры прямоугольного зеркала:
- ширина - 110 см;
- глубина - 3 см;
- высота - 70 см.
Комплектация:
- Два дюбеля для крепления зеркала.
- Зеркало с проводом для подключения к сети 220 В, длиной 1,5 метра.
- Для безопасной транспортировки зеркало упаковано в пенофлекс со всех сторон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Для ванной комнаты |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1100 мм |
- Цена: 7 480,80 ₴





