-10%Стильный косметический туалетный столик без зеркала 120 с ящиками для косметики макияжа в спальню ЛДСП Стелла Мир Мебели кашемир
- Под заказ
- Код: tualetka_Stella_SM
Отправка с 10 мая 20265 838 ₴
5 254,20 ₴
Туалетный столик Стелла выполнен в современном стиле и отличается лаконичным дизайном. Минималистичные фасады без ручек создают аккуратный и элегантный облик, который органично впишется в любое пространство.
Система хранения включает шесть ящиков обеспечивающих удобное размещение кистей, расчёсок, украшений и других необходимых аксессуаров. Всё всегда будет под рукой и в полном порядке. Метод открывания ящиков - push to open (нажать на фасад для открытия).
Столик представлен в комбинации цветов кашемир и дуб ливорно. Такое сочетание смотрится стильно и легко сочетается с другими предметами мебели.
Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Материал безопасен для здоровья и прост в уходе, что делает использование столика ещё более комфортным.
Габариты туалетного столика Стелла:
- ширина - 120 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 80 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади -ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в комбинации цветов


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 120 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 254,20 ₴




