
Современный женский туалетный столик с зеркалом 80см с ящиками на ножках для макияжа косметики Моника Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: tualetnyi_stil_Monika_MS
6 178 ₴
Туалетный столик Моника выполнен в современном стиле с элегантным и лаконичным дизайном. Сочетание оттенков глиняный серый и сильверджек подчёркивает утончённость, а рифлёные фасады из МДФ создают выразительный рельеф и добавляют декоративной глубины. Чёрные металлические ножки придают конструкции лёгкость и завершённый вид.
Столик оснащён двумя выдвижными ящиками, которые удобно использовать для хранения косметики и аксессуаров. В комплект входит круглое зеркало, гармонично дополняющее общий облик. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
Туалетный столик входит в модульную систему Моника и легко сочетается с другими элементами мебели, позволяя создать функциональное и стильное пространство.
Габариты туалетного столика Моника:
- ширина - 118 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 76 см (без учета зеркала);
- диаметр зеркала - 80 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16мм и МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические;
- Ручки - металл;
- Ножки - металл.
Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной системы Моника:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Моника+Мебель+Сервис

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 80 см |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 118.4 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 178 ₴










