-15%Узкая тумба для обуви обувница на ножках 85 см в современном стиле в прихожую коридор Моника Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: tumba_1D_Monika_MS
Отправка с 10 мая 20262 334 ₴
1 983,90 ₴
Тумба для обуви Моника выполнена в современном стиле с элегантным и лаконичным дизайном. Сочетание оттенков глиняный серый и сильверджек подчёркивает актуальность и утончённость модели. Гладкие и рифлёные фасады создают выразительный рельеф, а чёрные ножки придают конструкции лёгкость и завершённость образа.
Тумба оснащена двумя открытыми полками для повседневной обуви и закрытой нишей, которая позволяет аккуратно хранить дополнительную обувь или аксессуары. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасады комбинированные: рифлёные выполнены из МДФ, гладкие — из ЛДСП.
Входит в модульную систему Моника и легко сочетается с другими элементами мебели, помогая создать удобное и стильное оформление прихожей.
Габариты тумбы для обуви Моника:
- ширина - 85 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 49 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16мм и МДФ;
- Ручки - металл;
- Ножки - пластик.
Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной системы Моника:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Моника+Мебель+Сервис

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Высота | 490 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 1 983,90 ₴










