-15%Стильный небельшой двухдверный комод тумба 70 см для обуви на ножках в прихожую коридор Моника Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: komod_2D1S_Monika_MS
Отправка с 12 мая 20264 483 ₴
3 810,55 ₴
Комод Моника выполнен в современном стиле с элегантным и лаконичным дизайном. Сочетание оттенков глиняный серый и сильверджек подчёркивает актуальность и утончённость модели. Гладкие и рифлёные фасады создают выразительный рельеф, а чёрные ножки придают комоду лёгкость и завершённость образа.
Внутреннее пространство включает выдвижной ящик для мелких предметов и две закрытые секции с полками, идеально подходящие для хранения обуви или других вещей. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасады комбинированные: рифлёные из МДФ, гладкие — из ЛДСП.
Комод входит в модульную систему Моника и легко сочетается с другими элементами, позволяя создать удобный и стильный комплект мебели для прихожей.
Габариты комода Моника:
- ширина - 70 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 93 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16мм и МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические;
- Ручки - металл;
- Ножки - пластик.
Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной системы Моника:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Моника+Мебель+Сервис

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Высота | 931 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 3 810,55 ₴










