-15%влевовправо
Современная навесная книжная полка 135 см в комнату гостиную зал ЛДСП Моника Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: polytsia_Monika_MS
Отправка с 11 мая 20261 028 ₴
873,80 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка Моника выполнена в стиле модерн и станет элегантным и функциональным элементом интерьера. Сочетание оттенков глиняный серый и сильверджек подчеркивает гармоничность и утонченность дизайна. Каркас изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, декоративные рифленые элементы — из МДФ. Полка входит в модульную систему Моника и легко сочетается с другими элементами мебели, позволяя подобрать комплект в зависимости от потребностей и размеров комнаты.
Габариты полки Моника:
- ширина - 135 см;
- глубина - 19 см;
- высота - 19 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16мм и МДФ.
Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной системы Моника:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Моника+Мебель+Сервис

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 193 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 190 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
- Цена: 873,80 ₴




