-15%влевовправо
Стильная навесная вешалка для верхней одежды 85 с крючками и штангой в прихожую коридор Моника Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: vishak_Monika_MS
Отправка с 12 мая 20263 058 ₴
2 599,30 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная вешалка Моника выполнена в современном стиле и станет удобным решением для хранения верхней одежды в коридоре. Сочетание оттенков глиняный серый и сирверджек подчёркивает современный характер. Каркас изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, рифлёные элементы выполнены из МДФ. Вешалка оснащена крючками для пальто и курток, штангой для плечиков и полкой, на которой можно разместить головные уборы. Является частью модульной системы Моника, что позволяет дополнить её другими элементами мебели для создания удобной и функциональной прихожей.
Габариты вешалки Моника:
- ширина - 85 см;
- глубина - 26 см;
- высота - 133 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16мм и МДФ.
Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной системы Моника:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Моника+Мебель+Сервис

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Количество крючков | 4 |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Навесная, Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1330 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Ширина | 852 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ, ДСП, ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 2 599,30 ₴










