
Стильная модульная прихожая модерн 150 см с зеркалом с тумбой для обуви в узкий коридор Моника Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: peredpokii_Monika_MS
11 449 ₴
Прихожая Моника выполнена в современном стиле и привлекает внимание стильным внешним видом. Цветовое сочетание глиняного серого и сирверджек создаёт актуальный и элегантный образ. Фасады гармонично объединяют гладкие и рифлёные поверхности, формируя выразительный декоративный акцент. Конструкция дополнена металлическими ножками, которые придают мебели лёгкость и современный характер. Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасады – комбинированные: рифлёные из МДФ и гладкие из ЛДСП.
В комплект входят:
- тумба для обуви с двумя открытыми полками и закрытой нишей,
- настенная вешалка с крючками, штангой и верхней полкой для головных уборов,
- комод с выдвижным ящиком и двумя закрытыми отделениями с полками,
- настенное зеркало с удобной полочкой.
Моника — это модульная система, позволяющая подобрать оптимальный набор элементов в зависимости от размера и особенностей помещения.
Общие габариты прихожей Моника:
- ширина - 155 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 187 см.
Габариты элементов прихожей (шир*выс*глуб):
- Тумба для обуви 1д - 85*49*41 см;
- Комод 2д1ш - 70*93*41 см;
- Вешалка - 85*133*27 см;
- Зеркало 65 - 65*84*26 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16мм и МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические;
- Ручки - металл;
- Ножки - пластик.
Изготавливается в комбинации цветов:
Все элементы модульной системы Моника:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Моника+Мебель+Сервис

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1550 мм |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ, ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1550 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Высота | 1870 мм |
- Цена: 11 449 ₴










