
Современная длинная узкая тв тумба под телевизор плазму 150 см на ножках в гостиную зал Brent VMV Holding
- Под заказ
- Код: tv_tumba_1K1S_Brent _VMV
Отправка с 08 мая 20264 595 ₴
Тумба под телевизор 1D1К Brent выполнена в современном стиле и сочетает чёткие линии с устойчивыми ножками, подчёркивающими характер модели. Оснащена выдвижным ящиком, закрытой нишей и открытой полкой. Здесь удобно хранить кабели, документы, текстиль и другие необходимые вещи, а также размещать технику, книги или декоративные элементы. Ширина тумбы 1500 мм позволяет с комфортом установить телевизор диагональю до 65 дюймов, обеспечивая устойчивость и гармоничный вид интерьера.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan класса Е1 толщиной 16 мм с эффектом утолщения, фасады выполнены из МДФ в стильном сочетании дуба крафт золотого и чёрного цвета.
Тумба входит в состав модульной гостиной Brent и легко комбинируется с другими элементами, позволяя создать комплект, идеально подходящий для вашей комнаты.
Размеры тумбы под телевизор Brent:
- ширина - 150 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 61 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan, с эффектом утолщения;
- Фасад - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Петли - Hafele.
Изготавливается в комбинации цветов

Все элементы модульной гостиной Brent:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Brent+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Черный |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 610 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 595 ₴










