
влевовправо
Современная стильная длинная полка для книг 150 см в гостиную зал Brent VMV Holding дуб крафт золотой+черный
- Под заказ
- Код: polytsia_Brent _VMV
Отправка с 07 мая 20262 371 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкафчик навесной Brent выполнен в современном стиле. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan класса Е1 толщиной 16 мм с эффектом утолщения, фасады — из МДФ. Цветовое исполнение представлено стильным сочетанием дуба крафт золотого и чёрного. Модель удобна для размещения книг и декоративных предметов. Входит в состав модульной гостиной Brent и легко комбинируется с другими элементами серии, позволяя создать комплект, идеально подходящий для вашей комнаты.
Размеры навесного шкафчика Brent:
- ширина - 150 см;
- глубина - 29 см;
- высота - 31 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan, с эффектом утолщения;
- Фасад - МДФ.
Изготавливается в комбинации цветов

Все элементы модульной гостиной Brent:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Brent+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 310 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Ширина (длина) полки | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 2 371 ₴







