
Современный книжный шкаф пенал 60 см с полками и ящиком на ножках в стиле модерн в гостиную Brent VMV Holding
- Под заказ
- Код: stelazh_1D1S_Brent _VMV
Отправка с 06 мая 20266 664 ₴
Стеллаж 1D1S Brent выполнен в современном стиле и сочетает чёткие линии с устойчивыми ножками, подчёркивающими характер модели. Оснащён полками, на которых удобно размещать книги, текстиль и другие необходимые вещи. Дополняет конструкцию выдвижной ящик, который подойдёт для аккуратного хранения мелочей и аксессуаров.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan класса Е1 толщиной 16 мм с эффектом утолщения, фасады выполнены из МДФ в стильном сочетании дуба крафт золотого и чёрного цвета.
Стеллаж входит в состав модульной гостиной Brent и легко комбинируется с другими элементами серии, позволяя создать комплект, идеально подходящий для вашей комнаты.
Размеры стеллажа Brent:
- ширина - 62 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 193 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan, с эффектом утолщения;
- Фасад - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Петли - Hafele.
Изготавливается в комбинации цветов

Все элементы модульной гостиной Brent:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Brent+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1930 мм |
| Глубина шкафа | 390 мм |
| Ширина шкафа | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 664 ₴










