
Стильный большой комод ширина 150 см на ножках с дверцами и ящиками модерн в гостиную зал Brent VMV Holding
- Под заказ
- Код: komod_2D3S_Brent _VMV
Отправка с 09 мая 20267 814 ₴
Комод 2D3S Brent выполнен в современном стиле и сочетает чёткие линии с устойчивыми ножками, подчёркивающими характер модели. Оснащен двумя тумбами с полками внутри и тремя выдвижными ящиками. Такое наполнение делает хранение книг, текстиля и других необходимых предметов в гостиной удобным и организованным.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan класса Е1 толщиной 16 мм с эффектом утолщения, фасады выполнены из МДФ в стильном сочетании дуба крафт золотого и чёрного цвета.
Комод входит в состав модульной гостиной Brent и легко комбинируется с другими элементами, позволяя создать комплект, идеально подходящий для вашей комнаты.
Размеры комода Brent:
- ширина - 150 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 99 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan, с эффектом утолщения;
- Фасад - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Петли - Hafele.
Изготавливается в комбинации цветов

Все элементы модульной гостиной Brent:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Brent+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб крафт золотой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Особенности | С ящиками, С дверцей, С ножками |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 99 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 814 ₴










