
влевовправо
Современная узкая пенал витрина для посуды 60 см на ножках в стиле модерн в гостиную зал Brent VMV Holding
- Под заказ
- Код: vitrina_1W1S_Brent _VMV
Отправка с 10 мая 20267 715 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина Brent выполнена в современном стиле и сочетает чёткие линии с устойчивыми ножками, подчёркивающими характер модели. Она оснащена полками для посуды, книг или декоративных предметов, а выдвижной ящик позволяет удобно хранить мелочи.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan класса Е1 толщиной 16 мм с эффектом утолщения, фасады выполнены из МДФ в стильном сочетании дуба крафт золотого и чёрного цвета.
Витрина входит в состав модульной гостиной Brent и легко комбинируется с другими элементами серии, позволяя создать комплект, идеально подходящий для вашей комнаты.
Размеры витрины Brent:
- ширина - 62 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 193 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan, с эффектом утолщения;
- Фасад - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Петли - Hafele.
Изготавливается в комбинации цветов

Все элементы модульной гостиной Brent:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Brent+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб крафт золотой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1930 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Ширина витрины | 620 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 715 ₴









