
Современная модульная тв стенка под телевизор в стиле модерн на ножках в гостиную зал Brent VMV Holding 274 см
- Под заказ
- Код: vitalnia_Brent _VMV
Отправка с 09 мая 202618 974 ₴
Гостиная Brent — функциональный комплект мебели в современном стиле. Лаконичный дизайн подчёркивают прямые линии и ножки, которые делают конструкцию лёгкой. Контраст цветов дуб крафт золотой и чёрного делает мебель выразительной и современной. Корпус выполнен из ламинированной ДСП Kronospan класса Е1 толщиной 16 мм. Фасады изготовлены из МДФ.
В состав гостиной входят:
- витрина с полками для посуды или декоративных предметов и выдвижным ящиком;
- шкаф-пенал с полками для книг и аксессуаров и ящиком;
- тумба под телевизор шириной 1500 мм, рассчитанная на ТВ до 65 дюймов, с выдвижным ящиком, закрытой нишей и открытой полкой для техники.
Гостиная Brent модульная: вы можете изменить комплектацию, выбрав необходимые элементы в зависимости от потребностей и размеров комнаты.
Общие размеры стенки Brent:
- ширина - 274 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 193 см;
- ширина ниши под ТВ - 1500 мм.
Размеры элементов (шир*выс*глуб):
- Витрина 1W1S - 62*193*39 см;
- Стеллаж 1D1S - 62*193*39 см;
- Тумба под телевизор 1D1K - 150*61*39 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan, с эффектом утолщения;
- Фасад - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Петли - Hafele.
Изготавливается в комбинации цветов

Все элементы модульной гостиной Brent:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Brent+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб крафт золотой |
| Количество предметов | 3 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1930 мм |
| Глубина стенки | 390 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2740 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 18 974 ₴










